Ворота и калитки

Распашные ворота

Экономичные и надежные. Имеют створки, которые закреплены на боковых столбах, в виде каркаса из профильных труб: она долговечнее и крепче уголка. Каркасные створки обошьем любым материалом.

Откатные ворота

Для открытия ворот не требуется дополнительная территория на участке. Нет преград для парковки: транспорт и место на участке экономится. Долго служат без технической поддержки.

Кованые ворота

Надежные, прочные и живут дольше всех. Не нуждается в обслуживании, стоят в шторм и потоп. Показывают насколько вы хороши — изделия художественной ковки были и остаются признаком достатка и хорошего вкуса.

Ковка стала более доступная для населения благодаря готовым кованым элементам, которые успешно используются в современном производстве.

Установка калитки
Монтаж калитки

 

Кованые или сварные ворота и калитки бывают как глухими, изготовленными из листовой стали с использованием декоративной отделки из кованых элементов, так и решетчатыми, выполненными из конструкционной стали на металлических или кирпичных столбах.

Существуют ворота, которые зашиты монолитным или сотовым поликарбонатом. Их створки скрывают двор и изолируют от внешнего шума.

Мы изготовим и установим распашные ворота из металла и оснастим их электрическим приводом, для автоматического открывания.

Установка ворот

Плюсы распашных ворот

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie Подробнее